Россия Украина Япония Белоруссия Интересно Россия Украина Япония Белоруссия

Странные вкусы привычных продуктов

Сейчас читают: 180
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееSchweppes выпускает эксклюзивные напитки для разных стран. Для России, Беларуси и Украины - это "Пряная клюква", а вот и другие национальные напитки: "Томатный микс", "Имбирное пиво" и "Ванильная земляника". ×Япония славится своими экзотическими вкусами: Батончик KitKat с васабиС зелёным чаем и молокомПончик с острой томатной начинкойГазировка со вкусом блиновМороженое со вкусом сырой кониныМороженое со вкусом помидоров с вишней и моркови с мандариномМороженое со вкусом спагеттиPepsi со вкусом йогуртаПончики с сухой свининой и морскими водорослями родом из КитаяНапитки со вкусом пиццы и спагетти в КанадеОригинальные чипсы с лимономSchweppes выпускает эксклюзивные напитки для разных стран.

Для России, Беларуси и Украины - это "Пряная клюква", а вот и другие национальные напитки: "Томатный микс", "Имбирное пиво" и "Ванильная земляника".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA