Владимир Путин Анджелина Джоли Angelina Jolie Россия Украина Ирак люди НОВОСТИ Владимир Путин Анджелина Джоли Angelina Jolie Россия Украина Ирак

Анджелина Джоли заявила о готовности помочь украинским беженцам: "Я молюсь за жителей Украины"

Сейчас читают: 676
spletnik.ru

Анджелина Джоли Анджелина Джоли, которая является послом доброй воли ООН, выразила сочувствие гражданам Украины после начала военной спецоперации по решению президента РФ Владимира Путина и заявила о готовности помочь тем, кто остался без дома.

Актриса работает совместно с благотворительной организацией Refugee Agency, которая оказывает помощь людям, лишившимся дома.

Как и многие из вас, я молюсь за жителей Украины. Вместе с моими коллегами в Управлении Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев мы сосредоточились на том, чтобы сделать все возможное для обеспечения защиты беженцев и соблюдения их прав в регионе.

Мы видели сообщения о жертвах и о людях, которые покидают свои дома в поисках безопасности. Еще слишком рано говорить, что может произойти, но невозможно переоценить значение всего этого для народа Украины и для международного порядка, — написала актриса в инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA