Владимир Путин Дмитрий Песков Владимир Зеленский Россия Украина Киев Минск Днр Лнр люди жертва Нео Владимир Путин Дмитрий Песков Владимир Зеленский Россия Украина Киев Минск Днр Лнр

Зеленский предложил Путину переговоры. Кремль готов отправить делегацию в Минск

Сейчас читают: 166
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, TASS/ZUMA Press Президент Украины Владимир Зеленский в своем новом видеообращении предложил президенту России Владимиру Путину пойти на переговоры.

В Кремле заявили, что готовы направить делегацию в Минск. "Хочу еще раз обратиться к президенту России. По всей территории Украины идут бои.

Давайте садиться за стол переговоров, чтобы остановить гибель людей", – сказал Зеленский. Военные действия России на Украине он назвал "нападением на Европу" и призвал европейских лидеров принять более активное участие в происходящем: "Как вы собираетесь защищать себя, если так медленно помогаете нам?" "Вторжение России в Украину – это не просто вторжение, это начало войны против Европы.

Против единства Европы. Против простых прав человека в Европе. Против всех правил сосуществования на континенте. Против того, что европейские государства отказываются разделять границы силой", – заявил Зеленский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA