Владимир Путин Марат Башаров Иосиф Райхельгауз Украина Кипр НОВОСТИ Нео Владимир Путин Марат Башаров Иосиф Райхельгауз Украина Кипр

Нарушение дисциплины или фото с Путиным: в сети обсуждают причины увольнения Марата Башарова из театра

Сейчас читают: 711
spletnik.ru

Марат Башаров В сети обсуждают увольнение актера Марата Башарова из театра "Школа современной пьесы". В телеграме было опубликовано письмо художественного руководителя театра Иосифа Райхельгауза президенту фестиваля "Пять вечеров на Кипре" (там театр находится с гастролями).

Артист нашего театра Марат Башаров в нынешней сложнейшей, крайне напряженной ситуации повел себя отвратительно, как не может и не должен вести себя человек, артист, гражданин!

Я, художественный руководитель Школы современной пьесы Иосиф Райхельгауз, однозначно осуждаю поведение артиста Башарова М. А.

и принимаю решение о невозможности нашей дальнейшей совместной работы. Больше М. Башаров никогда не выйдет на сцену нашего театра, — написал Райхельгауз в письме, добавив, что роль, которую играет Башаров, в спектакле в рамках фестиваля исполнит другой артист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA