Владимир Путин Семен Слепаков Леонид Гайдай Александр Солженицын Владимир Семенович Высоцкий Михаил Михайлович Жванецкий Аркадий Стругацкий Россия Украина Одесса Политика НОВОСТИ Нео Владимир Путин Семен Слепаков Леонид Гайдай Александр Солженицын Владимир Семенович Высоцкий Михаил Михайлович Жванецкий Аркадий Стругацкий Россия Украина Одесса

Семен Слепаков записал обращение к Владимиру Путину: "Не дайте нам всем упасть в пропасть"

Сейчас читают: 100
spletnik.ru

Семен Слепаков Сценарист, музыкант и шоумен Семен Слепаков записал видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину. Ролик он опубликовал в своем инстаграме.

Слепаков уточнил, что знает, что Путин не пользуется интернетом, но выразил надежду, что президент сможет узнать про его обращение.

Свою речь Слепаков начал с тезиса об объединяющей силе искусства, которое когда-то сыграло большую роль в единении советского народа.

Дорогой Владимир Владимирович, что испытали бы все эти любимые нами деятели культуры, если бы увидели, к чему мы сейчас пришли, что почувствовал бы Михаил Михайлович Жванецкий, который родился в Одессе, с которым вы лично дружили и произведения которого наверняка очень любите?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA