Вильям Мюррей Тимоти Шалам Уэс Андерсон штат Канзас территория Ивнинг Кино Вильям Мюррей Тимоти Шалам Уэс Андерсон штат Канзас территория Ивнинг

Прямым рейсом из Канн. Отрывок из фильма Уэса Андерсона «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»

Сейчас читают: 755
elle.ru

В основной конкурсной программе Каннского кинофестиваля фильм «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан» уступил хоррору «Титан», но в ожиданиях зрителей и ажиотаже ничуть ему не проиграл.

Пресс-конференция с Тимоти Шаламе, Тильдой Суинтон, Уэсом Андерсеном и Биллом Мюрреем породила колоссальное число мемов, а красная дорожка вызвала настоящее умиление.Тема журналистики, расследований и печати нам, конечно, близка.

Как и завораживающая цветовая палитра вперемешку с черно-белыми кадрами и голыми ягодицами Шаламе. Благо взглянуть на все это великолепие (но только одним глазком) можно уже сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA