Тимоти Шалам Уэс Андерсон Эдриан Броуди New York Франция секс Тимоти Шалам Уэс Андерсон Эдриан Броуди New York Франция

Все, что нам уже известно о герое Тимоти Шаламе во «Французском вестнике»

Сейчас читают: 999
vogue.ru

«Французского вестника» Уэса Андерсона c участием Тимоти Шаламе должна была состояться в Каннах еще полтора года назад. Но по понятным причинам новую работу культового американского режиссера публика увидела лишь на днях — 12 июля 2021.

В центре сюжета — журналисты (а также их захватывающие материалы), работающие в литературном журнале The French Dispatch (очень похожего на New Yorker), который выходит в вымышленном французском городке Эннуи-сюр-Блазе.

У фильма полно интересных деталей — в частности, это первая совместная работа Андерсона и Тимоти Шаламе, главного «золотого мальчика» киноиндустрии.

По красной дорожке Каннcкого кинофестиваля он прошелся плечом к плечу с другими звездными членами команды: Тильдой Суинтон, Бенисио дель Торо, Биллом Мюррейем, Эдрианом Броуди — и все они напоминали скорее новую команду супергероев Marvel по спасению мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA