Скотт Трэвис Канье Уэст (Kanye West) Скотт Трэвис Канье Уэст (Kanye West)

Канье Уэст со второй попытки выпустил альбом. Но его все еще нельзя послушать

Сейчас читают: 967
elle.ru

Канье Уэст вновь дебютировал со своим десятым альбомом Donda — на том же месте, что и две недели назад. Треки он в прямом эфире закачал, но пока их нельзя послушать — только предзаказ на Apple Music.

Уэст назначил 6 августа новой датой релиза, «просрочив» запланированный крайний срок 23 июля. Название альбома — имя покойной матери музыканта.В преддверии оглушительного события рэпер отсиживался в Атланте, якобы работая над завершением альбома после того, как 22 июля устроил прослушивание в черновом варианте перед аншлаговой публикой.

В альбом вошли треки с участием The Weeknd, Трэвиса Скотта, Лил Бэби и заклятого соавтора Уэста — Джей-Зи, который, как сообщается, записал свою часть всего за несколько часов до того, как Уэст впервые ее исполнил.

5 августа по тихоокеанскому времени Уэст начал трансляцию себя в прямом эфире, в потоковом видео мелькали часы, отсчитывающие время до 12:30 утра 6 августа, когда альбом был выпущен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA