Канье Уэст Ирина Шейк Irina Shayk Kim Kardashian Сан-Франциско Париж НОВОСТИ Kanye West Канье Уэст Ирина Шейк Irina Shayk Kim Kardashian Сан-Франциско Париж

Канье Уэст веселится с друзьями, после того как Ирина Шейк ему отказала

Сейчас читают: 460
spletnik.ru

Канье Уэст/Ирина Шейк После того, как 35-летняя Ирина Шейк отказала 44-летнему Канье Уэсту в свидании (рэпер приглашал ее составить ему компанию в поездке на модный показ в Париж), он решил развеяться.

Очевидцы увидели его, когда он развлекался с друзьями в Сан-Франциско. Несмотря на то, что роман топ-модели и рэпера угас, и Ирина предложила остаться друзьями, Канье Уэст был в "действительно хорошем настроении".

По словам инсайдера изданию Us Weekly, Канье неплохо проводил время. Музыкант и обладатель "Грэмми" встретился с группой приятелей в клубе Smoke в Сан-Франциско в среду, чтобы посмотреть баскетбольный матч в финале NBA.

Уэст, по словам очевидца, был "расслаблен и доволен" на протяжении всего вечера. В какой-то момент Канье встал и произнес проникновенную речь, в которой выразил свою признательность баскетболисту Крису Полу, который все еще выкладывается в лиге спустя 15 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA