Вильям Мюррей Тимоти Шалам Уэс Андерсон Эдриан Броуди Франция люди кинопремьера Вильям Мюррей Тимоти Шалам Уэс Андерсон Эдриан Броуди Франция

Все, что известно о герое Тимоти Шаламе в фильме "Французский вестник"

Сейчас читают: 617
vogue.ua

Премьера фильма Уэса Андерсона "Французский вестник" переносилась долгих полтора года. И вот, наконец, 12 июля исполнители главных ролей – Тимоти Шаламе, Тильда Суинтон, Бенисио дель Торо, Билл Мюррей и Эдриан Броуди – прошлись по красной дорожке Каннского фестиваля, где представили ленту.

Сюжет фильма окружен загадками, а больше всего слухов ходит вокруг роли Тимоти Шаламе: например, сколько времени актер проводит на экране?

Кто его персонаж? И действительно ли он, как предполагают давние слухи, впервые после своей роли в «Зови меня своим именем» обнажился в кино?

Отвечаем на все вопросы. По своей структуре фильм "Французский вестник" похож на журнал: он состоит из нескольких рассказов, это не одно всеобъемлющее повествование.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA