Ким Кардашьян Канье Уэст Ким Кардашьян-Уэст Ким Кардашьян Канье Уэст Ким Кардашьян-Уэст

Канье Уэст впервые опубликовал пост в социальной сети после 3 лет молчания: на нем изображена цепь с именами детей

Сейчас читают: 456
starslife.ru

После многих лет молчания – и за несколько дней до того, как он выпустит свой новый альбом – Канье Уэст вернулся в Instagram.

Однако остается реальный вопрос: следует ли он по-прежнему своей бывшей жене Ким Кардашьян?Фолловеры в Instagram, у которых были уведомления для аккаунта Канье Уэста, были встречены сюрпризом во вторник (20 июля), когда 44-летний Йе опубликовал свой первый пост за многие годы.

Канье возвестил о своем возвращении к социальной сети с серией фотографий золотой цепочки на шее. На цепи были выгравированы имена его детей – Сейнт, 5 лет, Норт, 8 лет и Чикаго, 3 года(но без упоминания Псалма, что могло означать, что эта цепочка у Йе была сделана до того, как родился их с Ким последний ребенок).Кому любопытно – несмотря на то, что у него 5,6 миллиона подписчиков, Канье подписан только на одного человека в Instagram, и им остается Ким Кардашьян-Уэст.В дополнение к крупным планам своих украшений Канье поделился: фотографией, на которой он одет в капюшон и перчатки;

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA