Уэс Андерсон жертва душа Интересно Уэс Андерсон

13 известных фильмов, которые когда-то были короткометражками

Сейчас читают: 983
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЗаявить о себе с помощью короткометражки - очень частый и практичный способ, которым пользуется огромное количество молодых режиссёров и сценаристов, чья карьера позже достигает огромных высот.

Среди таких, к примеру, Уэс Андерсон, режиссёр "Отеля Гранд Будапешт", и Дэмьен Шазелл, режиссёр "Ла-ла Ленда".Часто бывает и такое, что представителям киностудий приходятся по душе и сами короткометражные проекты, которые впоследствии превращаются в полный метр.

И они становятся успешными! Очевидно, что короткометражки и их полноценные братья имеют множество различий, в числе которых качество съёмки, дороговизна картинки, сюжет и привлечённые актёры.1.

Пила: Игра на выживание (2004) Короткометражная версия: "Пила" (2003).В почти 10-минутном короткометражном фильме показана история одной жертвы зловещего Конструктора, роль которой исполнил сценарист фильма Ли Уоннелл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA