Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз герцогиня Камилла принц Джордж принцесса Шарлотта Фото НОВОСТИ Звездные дети Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз герцогиня Камилла принц Джордж принцесса Шарлотта

Герцогиня Камилла рассказала о необычных предпочтениях в еде своих внуков Джорджа и Шарлотты

Сейчас читают: 767
spletnik.ru

Принцесса Шарлотта и принц Джордж/герцогиня Камилла На днях во время своего официального визита в местную школу города Слау на востоке графства Беркшир 73-летняя супруга принца Чарльза, герцогиня Камилла, поделилась интересной информацией о своих старших внуках, семилетнем Джордже и пятилетней принцессе Шарлотте.

В разговоре с учениками заведения Камилла рассказала о своих необычных предпочтениях в еде, которые малыши уже успели у нее перенять.

Так, герцогиня Корнуольская призналась, что ее любимым снеком для перекусов является вовсе не печенье или фрукты, а свежий горох прямо с куста.

Причем эту страсть своей бабушки к бобовым полностью разделяют Джордж и Шарлотта.Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми, герцогиня Камилла Признаюсь, мне действительно нравится есть горох прямо с куста в саду!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA