принц Уильям герцогиня Кейт Софи Уэссекская чувства жизнь эксперт дружба принц Уильям герцогиня Кейт Софи Уэссекская

Браслеты дружбы: любимые парные украшения герцогини Кейт и Софи Уэссекской

Сейчас читают: 167
marieclaire.ru

Самым преданным из поклонников БКС известно о дружбе супруг принца Уильяма и принца Эдварда. Герцогиня Кембриджская и графиня Уэссекская принадлежат к разным поколениям, однако им удалось легко найти общий язык — в том числе и благодаря общим модным пристрастиям.

Как утверждали королевские обозреватели, Софи неоднократно совершала шоппинг не только для Ее Величества, но и для Кейт, всегда с восторгом относившейся к ее чувству стиля.Как отметили эксперты, Софи и Кейт носят так называемые «браслеты дружбы» британской марки Halcyon Days, которая специализируется на продукции ручного производства.

На титулованных особах видели украшения из серии Maya: у графини Уэссекской вариация с жемчугом, а у герцогини Кембриджской — с любимым камнем ее подруги, аквамарином.

Сейчас обе версии стоят по 115 фунтов.Ранее считалось, что браслет с аквамарином Кейт подарил ее муж, когда они отдыхали на острове Мюстик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA