Кейт Миддлтон принц Уильям Кэтрин принц Джордж принцесса Шарлотта Лондон родители характер ложь Кейт Миддлтон принц Уильям Кэтрин принц Джордж принцесса Шарлотта Лондон

«Такие разные дети»: Кейт Миддлтон прошлась с семьёй по красной дорожке

Сейчас читают: 540
7days.ru

Принц Уильям с женой Кэтрин вывели детей в свет, совершив королевское появление в лондонском театре «Палладиум». Семья  едва ли не впервые появилась на светском мероприятии в полном составе.

Супруги вышли на красную дорожку в компании 7-летнего принца Джорджа, 5-летней принцессы Шарлотты и маленького принца Луи, которому весной исполнилось два года.

В преддверии Рождества ни посетили благотворительное шоу «Пантоленд», организованное Британской национальной лотереей для медицинских работников и их семей.До входа в театр Уильям и Кэтрин прошли, крепка держа за руки своих наследников.

Джордж шёл рядом с папой, Шарлотта между родителей, а Луи шествовал около своей матери. Публика была очарована их появлением.В зале семья заняла королевскую ложу, где дети перед началом представления успели порезвиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA