Кейт Хадсон Оливер Хадсон Курт Рассел Голди Хоун штат Колорадо Бостон люди брак знаменитости Кейт Хадсон Оливер Хадсон Курт Рассел Голди Хоун штат Колорадо Бостон

Голди Хоун и Курт Рассел — 37 лет вместе

Сейчас читают: 341
chert-poberi.ru

Известные актеры Голди Хоун и Курт Рассел неразлучны вот уже 37 лет. В Голливуде такое встречается нечасто! А если учесть, что официально они не женаты, остаётся только удивляться их любви, которая с годами не ослабевает. «Дело не в браке.

Речь идёт о людях, а также о желании оставаться вместе», — говорит Голди (74 года). А Курт (69 лет) добавляет, что свидетельство о браке ничего не решает.

Пара познакомилась на съемках фильма «Дополнительная смена» (1983 год) и с тех пор не расставалась. В 1987 году они снялись в известной комедии «За бортом».

У них есть общий сын Уайатт (34 года) и дети от предыдущих браков: сын Рассела Бостон и дети Хоун — актеры Кейт Хадсон (41 год) и Оливер Хадсон (44 года).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA