Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс родители Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс

Сын Майкла Дугласа стал отцом во второй раз (ФОТО)

Сейчас читают: 371
hochu.ua

Кэмерон, сын знаменитого Майкла Дугласа, стал отцом во второй раз! Счастливый отец поделился семейным снимком и рассказал о прекрасном событии в его жизни.42-летний Кэмерон Дуглас и его избранница Вивиан Тайбс стали родителями во второй раз.

У пары родился сын, которому они дали имя Райдер.Кэмерон поделился радостной новостью с поклонниками, опубликовав в своем Инстаграме семейное фото, на котором его любимая держит новорожденного сына.Добро пожаловать на планету Земля, мой сын Райдер Т.

Дуглас.— подписал снимок счастливый отец.Отец Кэмерона Майкл Дуглас и его супруга Кэтрин Зета-Джонс также поспешили поздравить новоиспеченных родителей с пополнением в семье.

Они прокомментировали забавное выражение лица старшей внучки:Лицо Луа! Уморительно!Кэмерон Дуглас — старший сын Майкла Дугласа, который родился от первого брака актера с Диандрой Лукер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA