Сати Казанова Светлана Лобода Александра Савельева Мари Краймбрери Ирина Тонева поведение эмоции оскорбление Сати Казанова Светлана Лобода Александра Савельева Мари Краймбрери Ирина Тонева

По следам Лободы: cамые громкие скандалы «Золотого граммофона» прошлых лет

Сейчас читают: 457
7days.ru

Церемония вручения «Золотой граммофон» — это не только яркие наряды звезд и запоминающиеся номера артистов, но еще и инциденты, которые происходят во время такого крупного мероприятия.

В этом году юбилейная, 25-летняя премия ознаменовалась скандалом с ванной. Речь идет о Светлане Лободе, которая, возмутившись тем, что похожий номер есть у Мари Краймбрери, устроила грандиозный скандал.

В результате её номер (а певица должна была закрывать эпохальное шоу) зрители так и не увидели. Пока Светлана пытается доказать поклонникам, что правда на ее стороне, мы решили вспомнить другие громкие инфоповоды, которыми запомнились вручения прошлых лет.

Тогда группу «Фабрика» наградили за популярную в то время композицию «Зажигают огоньки». Конечно, участницы группы Сати Казанова, Ирина Тонева и Саша Савельева были счастливы и готовились к тому, чтобы в торжественной обстановке получить заветные статуэтки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA