Андрей Бедняков Джаред Лето Алеся Никитюк Сша именинник дня новости шоу-бизнеса Андрей Бедняков Джаред Лето Алеся Никитюк Сша

Именинник дня: ТОП-5 лучших клипов Джареда Лето

Сейчас читают: 437
tochka.net

Джаред Лето отмечает свой день рождения. Звезде исполняется 49 лет.Джаред Лето получил множество кинонаград, в том числе "Оскар", "Золотой глобус", премию Гильдии киноактеров США.Он запомнился своими ролями в таких фильмах, как "Бойцовский клуб", "Даллаский клуб покупателей", "Реквием по мечте", "Господин Никто", "Одинокие сердца", "Американский психопат", "Префонтейн" и др.Несмотря на свою славу киноактера, Джаред Лето позиционирует себя прежде всего как музыкант.

Джаред не только вокалист и автор песен группы Thirty Seconds to Mars ("Тридцать секунд до Марса"), но и режиссер многих своих клипов.

По случаю дня рождения звезды мы решили составить ТОП-5 самых ярких клипов группы Thirty Seconds to Mars. Ранее мы также писали о том, как Джаред Лето позвонил в Instagram Лесе Никитюк и Андрею Беднякову: реакция звезд..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA