Джаред Лето Евгений Онегин штат Калифорния Hollywood люди жизнь Джаред Лето Евгений Онегин штат Калифорния Hollywood

Джаред Лето: «Мне нравилось приходить на кладбище и размышлять о жизни»

Сейчас читают: 461
elle.ru

Кто бы мог подумать, что почти двести лет спустя «Евгений Онегин» будет так точно описывать этого актера, музыканта и лицо аромалинии Gucci GuiltyОб идеальном союзе Джареда Лето и Gucci впору слагать поэмы — оскароносный актер и лидер группы 30 Seconds to Mars не расстается с костюмами бренда ни на кинопремьерах, ни на концертах.

Кажется, даже за кофе он выходит в Gucci. И, конечно, на радость поклонникам, продолжает сниматься в рекламе ароматов Gucci Guilty.

Презентация нового ролика состоялась на кладбище Hollywood Forever. Выбор локации удивит многих, но только не жителей Калифорнии.

Hollywood Forever — популярное место для прогулок и даже пикников, здесь часто проводятся концерты и кинопоказы. За несколько часов до вечеринки «наш человек в Голливуде» Жанна Присяжная встретилась с 46-летним Джаредом Лето в другом, не менее культовом месте — отеле Chateau Marmont. ДЖАРЕД ЛЕТО Привет, мы же с тобой встречались несколько лет назад!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA