принц Гарри принц Филипп Меган Маркл принцесса Евгения Джон Бруксбэнк штат Калифорния Англия принц Гарри принц Филипп Меган Маркл принцесса Евгения Джон Бруксбэнк штат Калифорния Англия

Принц Гарри уже прибыл в Великобританию на похороны своего дедушки, но пока находится на самоизоляции

Сейчас читают: 690
starslife.ru

Принц Гарри уже прибыл в Великобританию в первый раз в течение этого года, чтобы присутствовать на похоронах своего дедушки, принца Филиппа в предстоящий уик — энд — и он остановился на привычном месте.Гарри, который прибыл в Великобританию из Калифорнии в воскресенье, остановился в своем доме Frogmore Cottage в Виндзоре, доме, где он, жена Меган Маркл и сын Арчи жили перед отъездом из Великобритании.

Принц Гарри следует протоколам COVID-19, прежде чем присоединиться к своей семье на похоронах принца Филиппа в субботу.Меган, которая ждет второго ребенка, не полетела вместе с мужем.

По словам представителя королевской семьи, «врач не советовал ей поездки».Гарри живет со своей двоюродной сестрой принцессой Евгенией и ее мужем Джеком Бруксбэнком, которые переехали в коттедж Фрогмор после рождения их сына Августа в феврале.

Меган и Гарри предоставили новоиспеченным родителям возможность пользоваться своим домом в ВеликобританииДжек, скорее всего, не будет присутствовать на похоронах, в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA