принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Сша Голландия Сериалы Netflix принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Сша Голландия

Принц Гарри и Меган Маркл снимут сериал для Netflix

Сейчас читают: 409
cosmo.com.ua

Похоже на то, что принц Гарри и Меган Маркл обосновались в США надолго. Так, недавно мы писали о том, что внук королевы Елизаветы нашел работу в Кремниевой долине, а вчера стало известно об еще одном его проекте — совместном с женой.

В данный момент продюсерская компания супругов Archewell Productions активно работает над документальным сериалом Heart of Invictus, который будет посвящен легендарным паралимпийским соревнованиям для бывших и действующих военных под названием «Игры непобежденных» (Invictus Games).

Премьера сериала, в котором появится и сам принц Гарри, состоится на стриминговой платформе Netflix. «Этот сериал покажет сообществам по всему миру волнующие и вдохновляющие истории участников на их пути в Нидерланды в следующем году.

Это первый выпуск Archewell Productions в сотрудничестве с Netflix и Фондом Invictus Games Foundation, поэтому я очень взволнован тем, что нас ждет впереди, и горд сообществом Invictus, которое дарит мне веру в глобальное исцеление, силу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA