принц Гарри принцесса Диана принц Чарльз Сша Лондон Англия Королевская семья мероприятие Памятник принц Гарри принцесса Диана принц Чарльз Сша Лондон Англия

Принц Чарльз отказался присутствовать на открытии памятника в честь принцессы Дианы: в чем причина?

Сейчас читают: 171
starslife.ru

Это событие ждет весь мир. Принцесса Диана действительно была любимицей народа, и не только в Великобритании. На открытие памятника в ее честь из США прилетел младший сын принц Гарри.

Последний раз мужчина прилетал в Лондон в мае, чтобы проститься со своим дедушкой. Гарри посчитал, что обязан выразить поддержку своей семьи в столь исторический момент.Вдовец и бывший супруг принцессы Дианы отказался присутствовать на данном мероприятии.

Принц Уэльский и Леди Ди прожили в официальном браке 15 лет. По этой причине принц Чарльз отказывается быть на открытии памятника.

Он переживает, что его накроют воспоминания, от которых могут возникнуть болезненные ощущения. Проще говоря, вспоминать прошлое у него нет желания.“Для него это безумно трудно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA