принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Уильям prince Harry Лондон Англия county Prince William НОВОСТИ Prince William принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Уильям prince Harry Лондон Англия county Prince William

Принц Гарри почтил память матери в трогательной речи (и не забыл упомянуть принца Уильяма)

Сейчас читают: 357
spletnik.ru

Принцы Уильям и Гарри На днях 36-летний принц Гарри прилетел на родину в Великобританию, где 1 июля в Лондоне состоится торжественная церемония открытия памятника принцессе Диане, которой в этот день могло бы исполниться 60 лет.

Вчера герцог Сассекский принял участие в церемонии вручения премии Diana Awards, которая отмечает молодых людей, работающих над улучшением качества жизни других людей.

Поздравляя лауреатов, Гарри записал видеообращение, в котором неожиданно для многих упомянул и своего 39-летнего брата принца Уильяма.

На этой неделе мы с братом отметим шестидесятилетие нашей мамы. И я уверен, что она гордилась бы всеми вами за то, что вы живете жизнью, в которой есть место целеустремленности и состраданию к другим, — сказал он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA