принц Гарри принц Чарльз Королевская семья принц Гарри принц Чарльз

Отец-милосердия: принц Чарльз помог Гарри и Меган и перевел на их счет несколько миллионов долларов

Сейчас читают: 710
elle.ru

Небольшая предыстория вопроса: в марте принц Гарри заявил в интервью Опре Уинфри, что его семья «буквально отрезала его от всех финансов» в первом квартале 2020 года.

Несколько дней спустя принц Чарльз, как сообщалось, чувствовал себя «разочарованным» из-за обвинений, выдвинутых его сыном. Но терпение отца, похоже, окончательно лопнуло только два дня назад, с публикацией финансовой отчетности.

Дворец за долгое время изменил правилу «хранить молчание».Высокопоставленный представитель Кларенс-Хауса прокомментировал поступок принца Гарри: «Мы все помним, что в январе 2020 года, когда герцог и герцогиня Сассекские объявили, что собираются уйти с поста старший рабочих членов королевской семьи, они отметили, что будут работать над тем, чтобы стать финансово независимыми».

Как бы то ни было — семья есть семья, и, как тут же отметил пресс-секретарь, принц Чарльз «выделил значительную сумму, чтобы поддержать их в этом переходе», финансирование «прекратилось лишь летом прошлого года».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA