принц Гарри принцесса Диана принц Филипп Меган Маркл принц Уильям Елизавета II (Ii) Роберт Лейси Лондон поведение ссоры оскорбление принц Гарри принцесса Диана принц Филипп Меган Маркл принц Уильям Елизавета II (Ii) Роберт Лейси Лондон

«Гнев стал невероятно глубоким»: неизвестная ссора принцев Уильяма и Гарри выплыла наружу

Сейчас читают: 304
7days.ru

Отношения между принцами Гарри и Уильямом испортились до предела, и остается все меньше надежды на то, что внуки Елизаветы II вновь станут близки.

Братья никак не могут общаться без взаимных упреков и оскорблений, и даже на публике у них не получается сохранять спокойствие.

Как выяснилось, Гарри и Уильям особенно сильно разругались на похоронах принца Филиппа, прошедших 17 апреля, но их конфликт тогда остался незамеченным.

Подробностями той ссоры поделился историк и консультант сериала «Корона» Роберт Лейси, ставший очевидцем нелицеприятного поведения братьев. — поведал он в интервью Daily Mail, добавив, что, по его мнению, разрешить такие противоречия будет непросто и это займет много времени.А значит публику ждут очередные склоки монарших особ, ведь 1 июля Гарри и Уильяму придется встретиться на открытии памятника принцессе Диане на территории Кенсингтонского дворца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA