принцесса Диана принц Чарльз Джеймс Хьюитт мужчины расставание жизнь принцесса Диана принц Чарльз Джеймс Хьюитт

Повторение судьбы: погибшая любовь принцессы Дианы

Сейчас читают: 608
marieclaire.ru

После официального расставания в 1992 году принц Чарльз и принцесса Диана оба признались в том, что имели связь на стороне. Однако сердечные привязанности Ее Высочества все равно во многом оставались загадкой.

Подробности роман принцессы с майором Джеймсом Хьюиттом стали хорошо известны из-за того, что экс-любовник решил нажиться на имеющейся у него информации (Охотник за деньгами: как бывший любовник Дианы пытался заработать на их романе).

А вот природа отношений Дианы с ее «главной любовью жизни», в отличие от тщательно задокументированного романа с Хьюиттом, по-прежнему остается неразгаданной.Одно ясно наверняка: между принцессой Уэльской и мужчиной, о котором она говорит в записях, была серьезная привязанность.

Ее Высочество занималась с  «тренером по речи» — им стал актер Питер Сеттелен. Специально для преподавателя Ди записывала монологи, чтобы отрепетировать возможные будущие интервью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA