Дональд Трамп принцесса Диана Дмитрий Гордон Сша Украина Киев интервью Дональд Трамп принцесса Диана Дмитрий Гордон Сша Украина Киев

"75% профессий исчезнут": миллиардер Марк Гинзбург о профессиях будущего, колье принцессы Дианы и Трампе

Сейчас читают: 381
hochu.ua

Марк Гинзбург дал большое интервью во время шоу "В гостях у Гордона". Миллиардер рассказал о своем первом миллионе, коллекционировании драгоценных изделий, профессиях будущего и Дональде Трампе.

Мы собрали самые яркие и интересные цитаты бизнесмена.Украино-американский миллиардер Марк Гинзбург родился в Киеве. В 1988 году с семьей эмигрировал в США, где получил юридическое образование, а затем стал партнером юридической фирмы IMT Consulting Inc, которая специализировалась на иммиграционном праве.

В начале 90-х вернулся в Украину и основал инвестиционно-строительный холдинг МТН. Бизнесмен рассказал о своем первом миллионе и поделился тем, какие чувства испытал, когда заработал эту круглую сумму:Я очень хорошо помню этот момент.

В руках я его, конечно, не держал, но позвонил в банк и мне сказали что у меня на счету, помню как сейчас, — 1 116 000 долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA