принцесса Диана Catherine Walker принцесса Диана Catherine Walker

Дух праздника: лучшие рождественские образы принцессы Дианы

Сейчас читают: 122
marieclaire.ru

Хотя Диана всегда уважала королевские правила, в моду она пришла со своим собственным сводом законов. Она научилась привносить индивидуальность в каждый наряд, экспериментируя с палитрами и принтами, и сотрудничала с ведущими модными именами того времени, примеряя наряды Bellville Sassoon, Victor Edelstein и Catherine Walker.

А ее передовой взгляд на одежду до сих пор заставляет дизайнеров вновь и вновь обращаться в гардеробу Уэльской и эпохе 80-х.Правда, не менее успешно она умела не только нарушать консервативные правила и устанавливать собственные, но и соблюдать требования протокола.

Так она поступала и при выборе нарядов для рождественских служб в Сандрингеме, куда члены королевской семьи традиционно отправляются 25 декабря.

Показываем самые культовые из нарядов, которыми Диана впечатляла публику каждый год.РомантическиеВ начале 80-х Диана обожала романтичные наряды нежной пастельной палитры с вышивкой цветами и объемными рукавами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA