Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дени Байсаров расставание друзья помолвка Алла Пугачева Кристина Орбакайте Дени Байсаров

Подруга Дени Байсарова Мария опровергла слухи о скорой женитьбе

Сейчас читают: 221
hochu.ua

Еще несколько дней назад в Сети гремела новость о том, что младший сын Кристины Орбакайте — Дени Байсаров — сделал предложение своей девушке.

Однако предполагаемая избранница звездного сына и сам Дени прокомментировали слухи о скорой женитьбе и рассказали, так ли это на самом деле.

Больше об этом читайте далее в материале.Напомним, на днях девушка по имени Мария опубликовала фото в своем Instagram, на которой запечатлела свою руку с обручальным кольцом.

На следующих фотографиях девушка стоит в обнимку с молодым человеком, очень похожим на внука Аллы Пугачевой — Дени Байсарова.Как оказалось, фолловеры поспешно начали поздравлять "пару" с таким событием, так как сам Дени опроверг многочисленные слухи.Парень рассказал, что девушка действительно помолвлена, но с другим молодым человеком:Мы не вместе и никогда не были вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA