Катрин Денев время Кино образ burberry Катрин Денев

Образ вне времени: Катрин Денев в фильме «Шербурские зонтики»

Сейчас читают: 794
elle.ru

Сегодня, 22 октября, звезде французского кино Катрин Денев исполняется 77 лет. В прохладный осенний день мы решили вспомнить кинематографичный образ актрисы из фильма «Шербурские зонтики», мюзикла, который сделал ее звездой: после выхода ленты Катрин заметили представители «новой волны» кино Марк Аллегре и Андре Юнебель.В нескольких эпизодах фильма актриса появляется в классическом бежевом тренче Burberry, но носит она его совсем не так, как, например, герои стритстайл-хроник.

Ее героиня Женевьева Эмери носит тренч, не завязывая пояс, дополняет чуть наивный А-силуэт очаровательными балетками и черной лентой в волосах.Женевьева в бежевом тренче на промозглых улицах Шербура смотрится органично, но при этом разительно отличается от других персонажей какой-то детской непосредственностью: как в характере, так и во внешнем виде.Семнадцатилетняя героиня — искренний и открытый персонаж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA