Дмитрий Хрусталев Мария Гончарук люди Дмитрий Хрусталев Мария Гончарук

Жена Хрусталева взорвалась из-за слухов о здоровье ведущего

Сейчас читают: 985
7days.ru

Жена Дмитрия Хрусталева, певица Мария Гончарук, встала на защиту шоумена от хейтеров, заподозривших его в пиаре на своей болезни.

Артистка публиковала гневный пост в Instagram, предложив недоброжелателям, не поверившим в столь стремительное выздоровление телеведущего, «удариться об стенку».

От Гончарук досталось всем: от медиков, нарушивших врачебную этику, и журналистов, посмевших написать о Хрусталеве, до рядовых комментаторов, явно находящихся «не в своем уме».«Слить личную информацию — это у нас святое, хлебом не корми...

Комментаторы... какие жестокие люди... «Пиар»? Вы в своем уме?! Когда у вас возникают подобные мысли, ударьтесь об стенку — куда более полезное дело сделаете, чем писать что-то подобное», — заявила певица.Комментарии под постом Мария благоразумно закрыла, иначе ей пришлось бы в очередной раз выслушать все те сплетни, которые ходят о Хрусталеве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA