Прохор Шаляпин Дмитрий Хрусталев Сергей Светлаков Елена Воробей Мария Гончарук звёзды МВД Прохор Шаляпин Дмитрий Хрусталев Сергей Светлаков Елена Воробей Мария Гончарук

На слуху: Светлаков признался, что терпит мучительные боли nbsp

Сейчас читают: 186
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Жена Хрусталева ответила на обвинения в пиаре мужа @dmitry_khrustalev Супруга актера и телеведущего Дмитрия Хрусталева Мария Гончарук высказалась по поводу обвинений в пиаре на болезни мужа.

На прошлой неделе 41-летнего шоумена госпитализировали. Некоторые решили, что артист не болен, а привлекает к себе внимание.

Читать новость полностью Воробей попросила льготы на продукты для артистов globallookpress.com Юмористка Елена Воробей рассказала, что из-за пандемии коронавируса артисты оказались в сложной ситуации.

По ее словам, многие считают, что им все достается бесплатно, однако это не так. Читать новость полностью Избитый Шаляпин признался, что так и не простил своего отца @shalyapin_official Певец Прохор Шаляпин не раз рассказывал о тяжелом детстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA