Роман Виктюк Москва Львов Роман Виктюк Москва Львов

Племянница Виктюка опровергла слухи о его внебрачной дочери и внуках

Сейчас читают: 658
7days.ru

Еще не успели предать земле тело выдающегося режиссера Романа Виктюка, а общественность в очередной раз заговорила о внебрачной дочери мастера и ее детях, которые якобы живут во Львове.

В это связи вспомнили старые интервью Виктюка, в которых он сам рассказывал о наследнице и внуках и уверял, что специально прячет их от посторонних глаз, чтобы защитить от «негативной энергии».

Некоторые уже даже стали прикидывать, как в этой ситуации будет происходить раздел имущества режиссера. Но тут с опровержением выступила племянница мэтра Наталья, которая приехала в Москву, чтобы ухаживать за дядей, но в итоге оказалась на панихиде. «Дочери нет!

Но он считал своими детьми меня и моего брата, то есть своих племянников. Мои дети Катерина и Борис – это его внуки. Во всяком случае, он так говорил», — сказала женщина в разговоре с «Комсомольской правдой» и описала фамильное древо Виктюка, в котором места внебрачным отпрыскам не находится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA