Елизавета Боярская Марина Зудина Светлана Зейналова Сергей Безруков Анна Матисон родители подарки Елизавета Боярская Марина Зудина Светлана Зейналова Сергей Безруков Анна Матисон

«Утро начинается с подарков»: Безруков празднует день рождения сына

Сейчас читают: 768
7days.ru

Сергей Безруков объявил о том, что его сыну Степану сегодня исполнилось два года. День в звёздной семье начался с приятных сюрпризов.Двухлетний именинник уже получил первые подарки от своих родителей.

На фото, которым поделился артист, видно, что родители порадовали его игрушечной строительной техникой. Похоже, актёр и его жена Анна Матисон точно угадали с презентом, ведь виновник торжества выглядит на фото очень счастливым.Безруков показал кадр, на котором нежно обнимает своего наследника и хитро подмигивает в камеру.

Малыш получил поздравления от многих звёздных коллег артиста. Степан получил милые пожелания от Елизаветы Боярской, Марины Зудиной, Светланы Зейналовой и других звёзд.С заботой о детях занятому артисту часто помогает няня, но в основном Сергей с женой стараются успевать самостоятельно заниматься воспитанием сына и его старшей сестры Маши.

Кстати, дочь Безрукова уже сообщила родителям, что в будущем хочет стать актрисой. Актёр говорит, что будет присматриваться к таланту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA