Дмитрий Песков Россия Украина Киев Санкт-Петербург люди поведение уверенность Нео Дмитрий Песков Россия Украина Киев Санкт-Петербург

Подозреваемую в причастности к гибели Владлена Татарского задержали. Кто такая Дарья Трепова

Сейчас читают: 132
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, JJ.OOEE/VK 26-летняя Дарья Трепова, подозреваемая в причастности к взрыву в кафе в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб "военкор" Владлен Татарский, задержана.

На видео, опубликованном МВД, она признается, что принесла на встречу с Татарским статуэтку, в которой, предположительно, была заложена взрывчатка. "По подозрению в причастности к взрыву в кафе в Санкт-Петербурге сотрудниками СКР совместно с оперативными службами задержана Дарья Трепова.

С ней проводятся необходимые следственные действия. Устанавливаются мотивы совершенного преступления, – сообщили в Следственном комитете России (СКР).

В МВД уточнили, что Трепову задержали на съемной квартире, а также распространили видео, на котором девушка говорит, что принесла в кафе статуэтку, которая взорвалась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA