Хименес-Бра Эктора Ольга Сумской Элизабет Глинская Пасха Еда Рецепты пасхальный рецепт Хименес-Бра Эктора Ольга Сумской Элизабет Глинская

Вкусная паска с изюмом и апельсиновым фрешем, которая точно получится: рецепт Эктора Хименеса-Браво

Сейчас читают: 390
hochu.ua

Как приготовить вкусную паску с изюмом и апельсиновым фрешем, которая проверенно получится? Советуем вам вооружиться рецептом шеф-повара Эктора Хименеса-Браво.

Указанные ингредиенты рассчитаны на 3 паски размером 9×9 см или на один кулич 12,5×9 см. Приятного аппетита! Читать также Потрясающая шоколадно-вишневая творожная пасха Желаете удивить своих гостей на Пасху блюдом от шеф-повара?

Попробуйте приготовить домашнюю паску с изюмом по рецепту известного кулинара Эктора Хименеса-Браво. Для паски: Для меренги: Используя оставшиеся белки после приготовления теста, можно приготовить меренгу.

Для этого смешайте белки с сахаром и поместите на водяную баню. Перемешивайте смесь до того, как пудра растворится, а затем взбейте их миксером, начиная с медленной скорости и постепенно увеличивая ее, добавляя пудру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA