Виктория Бекхэм свадьба знаменитости звёзды Шоу-бизнес Нео Виктория Бекхэм

"Больше не будет стареть": 48-летняя Виктория Бекхэм сделала себе лазерную шлифовку лица

Сейчас читают: 855
hochu.ua

Трудно поверить, что завтра иконе стиляВиктории Бекхэм исполнится 49 лет. Ее секрет молодости — регулярный уход, а также косметологические процедуры.

Так, недавно пластический хирург сделал ей лазерную шлифовку лица (передовая процедура омоложения кожи, направленная на удаление тонких линий, морщин, подтяжку кожи и выравнивание обесцвечивания - прим.

ред.). Об этом она поспешила рассказать в своем Instagram.Доктор Гавами заверил знаменитость, что после процедуры будет сразу заметен эффект: Читать также Стало известно, почему Тина Кароль отказалась переводить свои хиты на украинский Я имею в виду, что мы не только смотрим на то, чтобы повернуть время вспять, мы останавливаем его сейчас.

Так что ты буквально больше не будешь стареть, — заявил он.Согласно оценкам Американского общества пластических хирургов на 2020 год, средняя стоимость лазерной шлифовки кожи составляет около 2509 долларов (около 92 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA