Алла Пугачева Никита Джигурда Виктор Медведчук Россия Украина Киев Донецкая обл. люди Нео Алла Пугачева Никита Джигурда Виктор Медведчук Россия Украина Киев Донецкая обл.

"Я встречался с людьми Виктора Медведчука": путинист Никита Джигурда рассказал, что едва не стал президентом Украины

Сейчас читают: 448
hochu.ua

Российский актер Никита Джигурда, который родился в Киеве, однако активно поддерживает кровавый путинский режим и одобряет кровопролитную войну в Украине, выдал очередной бред.

По его словам, в 2013 году люди от пророссийского политика Виктора Медведчука якобы предлагали поучаствовать в выборах президента Украины.

Об этом путинист сообщил в интервью радио Комсомольская правда. Джигурда заявил, что из-за этого не отказывался от своего украинского паспорта, но вскоре ему помешал Евромайдан.

Читать также "Был душевный разговор": Тина Кароль рассказала, о чем говорила со сбежавшей из россии Аллой Пугачевой Как раз в 2013 году я встречался с людьми Виктора Медведчука и мне на уровне СБУ, только тех, кто за россию, было предложено стать кандидатом в президенты Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA