лайфхаки для бизнеса

Почему сапожник без сапог и стоит ли доверять такому специалисту

Сейчас читают: 573
fokus-vnimaniya.com

Как гласит поговорка, сапожник был без сапог, поскольку изготавливал настолько хорошую обувь, что ее мгновенно разбирали. Бывает, сделает себе отличную пару сапог, как тут же его просят их продать.

И так каждый раз, заказов так много, что времени на себя не остается. Вроде бы похоже на комплимент качественной работе, но так ли обстоит дело на самом деле?

Бывает, такой специалист разведет руками и скажет про творческий беспорядок. И ладно бы беспорядок был только на столе, а представьте, что подобный бардак может быть и в голове, например у психолога?

Так стоит ли доверять такому специалисту, который сам «сапожник без сапог»? Например, стоматологу с плохими зубами, парикмахеру с плохой стрижкой и неподходящим цветом волос, архитектору с беспорядком в офисе или психологу, не разобравшемуся со своими собственными детскими травмами?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA