Ким Кардашьян жизнь Ким Кардашьян

Почему вам стоит попробовать новый (или хорошо забытый старый) тренд на обесцвечивание бровей

Сейчас читают: 746
vogue.ru

новому цвету волос — не так просто, но сегодня мы хотим поговорить даже о более радикальной тенденции — обесцвеченных бровях.

Этот противоречивый тред возвращается, и его примеряют звезды мировой величины: от Мэйси Уильямс, появившейся на церемонии Brit Awards с бровями под стать платиновым волосам, до Ким Кардашьян, обесцвечившей свои для фотосессии. «Мне очень нравятся мои обесцвеченные брови, — поделилась Ким Кардашьян в своем аккаунте в инстаграме в мае 2021-го. — Не могу дождаться, когда покажу вам свой новый образ».

Осветление бровей — относительно простой процесс, а также быстрый способ радикально изменить внешность. Этот прием обычно используется для журнальных съемок или крупных мероприятий (например, Met Gala), так как это отличный способ обратить на себя внимание.

Конечно, нет ничего удивительно в том, что в обычной жизни многие его побаиваются, все-так красная дорожка — это не офис с дресс-кодом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA