люди жизнь Нео

«Все решу сама» и еще 6 основных причин, почему вы до сих пор одиноки

Сейчас читают: 508
milayaya.ru

После расставания тяжело прийти в себя и открыться другим людям. Внутри нас окутывает паника и страх перед неизвестностью будущего, тогда в голове крутятся различные вопросы.

Вдруг я больше никогда не смогу полюбить? Что если одиночество окажется моим спутником по жизни? В связи с чем едва распрощавшись с предыдущим партнером, начинаются судорожные поиски нового избранника, а это главная ошибка на пути к счастью.Важно понимать, что спешка в амурных делах ни к чему хорошему не приведет, а после разрыва даже полезно побыть наедине с собой.

Это особенно актуально, если человек растворялся в партнере и смотрел на мир через призму его желаний и потребностей, тем самым теряя себя.

Такие люди становятся словно подчиненными возлюбленных и после освобождения от «оков» оказываются растерянными. Чтобы прийти в себя и снова услышать собственное «Я», надо включить эгоиста и найти, например, какое-то увлечение.Итак, когда вы уже уделили достаточное количество времени себе, настает подходящий момент

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA