принц Джордж принцесса Шарлотта Луи Кембриджский Шарлотта Кембриджская Кэрол Миддлтон удовольствие свадьба подарки принц Джордж принцесса Шарлотта Луи Кембриджский Шарлотта Кембриджская Кэрол Миддлтон

Какие подарки получат на рождество Джордж, Шарлотта и Луи Кембриджские

Сейчас читают: 254
marieclaire.ru

Кэрол Миддлтон рассказала игрушке, которую ее дети считали одной из самых любимых, когда были маленькими. И она станет прекрасным рождественским подарком для ее четверых внуков, принца Джорджа, принцессы Шарлотты, принца Луи и Артура Мэтьюза.

Кстати, стало известно, что внуков у Миддлтонов в 2021-м станет больше — их дочь Пиппа объявила о беременности (Радостные новости: Пиппа Миддлтон ждет второго ребенка).Интересной подробностью из детства Кэтрин, Пиппы и Джеймса 65-летняя миссис Миддлтон поделилась в Instagram-аккаунте своего праздничного агентства Party Pieces.

Она предложила идеальный презент, который можно адресовать малышу.«Я считаю, что самый маленький подарок может быть тем, который в итоге доставит детям большее всего удовольствия и радости.

Я помню, что когда мои дети были маленькими, они находили такие гибкие фигурки просто захватывающими. Хороший выбор, чтобы положить в рождественский носок, плюс еще и в том, что вы сможете спокойно провести время в постели в Рождество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA