Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

12 необычных правил, которым должны следовать королевские дети

Сейчас читают: 323
elle.ru

В британской королевской семье каждому новорожденному принято давать по три-четыре имени — из тех, что носили прежние монархи или же близкие родственники.

Кстати, крестных родителей у малышей тоже много: например, у маленькой принцессы Шарлотты (она же Шарлотта Элизабет Диана) пять крестных, а у принца Джорджа (Джордж Александр Луи) их даже семь.

При этом королевские дети совершенно не нуждаются в фамилии: до начала ХХ века у них ее просто не было. Сейчас если дети и будут ее носить, то только когда придет пора записываться в школу.

А вот какие-то прозвища — даже самые милые, забавные, семейные — на публике совершенно исключены: статус не позволяет.Мало того, что принцам и принцессам запрещены никнеймы в соцсетях, им категорически нельзя делать селфи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA