Чарльз Елизавета II (Ii) принц Джордж Уильям жизнь Чарльз Елизавета II (Ii) принц Джордж Уильям

Почему на крестинах Джорджа не присутствовал никто из Виндзоров (кроме Елизаветы и Чарльза)

Сейчас читают: 624
marieclaire.ru

Все, кто с упоением наблюдает за жизнью королевской семьи, неизменно ждут вестей от Кембриджских. Семья будущего наследника британского престола образовалась в 2011 году, когда Уильям и Кей обвенчались в присутствии почти двух тысяч гостей в Вестминстерском аббатстве.

Через два года у пары появился первый ребенок, затем — второй и третий. Малыши — главные претенденты на трон, занявшие третье, четвертое и пятое место в писке престолонаследия, сразу после Чарльза и Уильяма.

Так что королевская власть явно будет сконцентрирована в руках именно этой ветви потомков Елизаветы II.Ходят слухи, что такое положение дел устраивает далеко не всех.

Разговоры о внутрисемейных конфликтах Виндзоров вышли на новый виток в 2013 году, сразу после крещения принца Джорджа. Дело в том, что на церемонии не появилось ни одного представителя БКС, кроме Ее Величества, герцога Эдинбургского и принца Уэльского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA