Эмили Ратаковски Пит Дэвидсон Нью-Йорк люди общение жизнь секс поцелуи Нео Эмили Ратаковски Пит Дэвидсон Нью-Йорк

Почему Эмили Ратаковски опубликовала интимное фото с Эриком Андре?

Сейчас читают: 714
starslife.ru

Хотя они, возможно, больше не вместе, Эрик Андре с любовью размышлял о «спонтанности» своего проведенного времени с Эмили Ратаковски… что привело к тому, что они позировали обнаженными на День святого Валентина. «Я не целуюсь и не говорю, братан!», — рассказал Эрик Андре о своих отношениях с Эмили Ратаковски, когда обсуждал жизнь и предстоящий сезон шоу Эрика Андре с Марлоу Стерном из Rolling Stone.

39-летний Эрик признал, что его краткосрочные отношения с 31-летней Эмили, безусловно, «попали в заголовки», особенно пост в Instagram ко Дню святого Валентина, где они оба позировали обнаженными. «Эмили выскочила и сделала этот снимок», — сказал Эрик. «Я действительно был в этом моменте: я пил вино, она начала умирать со смеху, и она сказала: «Я должна это сфотографировать».  Публикация от Eric Andre (@ericfuckingandre) «Она сделала снимок, мы оба начали смеяться, и она сказала: «Это культово» — она продолжала говорить «культово».

Мы оба согласились, что это прекрасное изображение, которым мы должны поделиться с миром», — сказал Эрик. «И за этим не было особых размышлений.

И я думаю, что это и есть искусство. Искусство не интеллектуально; это первично. Он должен говорить с вашими гормонами так же, как и с вашим разумом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA