Эмили Ратаковски Кэти Холмс Мила Йовович Сша Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ Шоу-бизнес Образ дня Эмили Ратаковски Кэти Холмс Мила Йовович Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Актрису не узнать! Кэти Холмс прогулялась по Нью-Йорку и удивила фанатов внешним видом

Сейчас читают: 266
hochu.ua

Американская актриса Кэти Холмс — одна из немногих знаменитостей, кто может показаться на публичном мероприятии в роскошном наряде, а после — выйти на улицу в непринужденном образе, совсем не волнуясь о том, в каком виде ее могут застать уличные фотографы.

Например, на днях актрису заметили на улицах Нью-Йорка с мокрой головой и без макияжа. Подробности узнайте на HOCHU.ua!Как пишут американские таблоиды, на днях Кэти Холмс вышла на улицу в довольно странном виде.

Возможно, актриса куда-то спешила, ведь разгуливающей по улицам Нью-Йорка ее застали с мокрой головой, не расчесанными волосами и без макияжа.

Впрочем, даже это не помешало звезде Голливуда сохранить хорошее настроение. Читать также Мила Йовович написала письмо украинцам: его напечатали на платье, средства по продаже которого направят в Фонд Зеленской Для прогулки 44-летняя актриса создала стильный стритстайл образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA