Лилия Ребрик Селена Гомес Виктор Павлик Украина Киев звёзды актриса телеведущая Шоу-бизнес Лилия Ребрик Селена Гомес Виктор Павлик Украина Киев

Лилия Ребрик показала дом под Киевом, который купила незадолго до полномасштабной войны (ФОТО)

Сейчас читают: 832
hochu.ua

Популярная украинская актриса кино и театра Лилия Ребрик ранее призналась, что перед началом полномасштабной войны они с мужем, танцором Андреем Диким, совершили масштабную покупку — приобрели дом под Киевом.

Теперь перед ней стоит выбор — вкладывать деньги в стройку сейчас или подождать лучших времен. Подробнее в материале HOCHU.ua!Звезда сегодня посетила строительную площадку, где стоит ее недостроенный дом, а также поделилась, что не знает, какое принять решение, ведь ситуация в Украине остается напряженной.

Читать также Образ дня: Селена Гомес в тренче от украинского бренда (ФОТО) Соответствующее признание она сделала на странице в Instagram.В одном из интервью я рассказала, что перед началом войны мы купили дом, назвали его "дом мечты".

Что это означало? Что мы знали, сколько у нас работы, какие у нас проекты, на что мы можем рассчитывать, планировать, мечтать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA