Брэд Питт Эмили Ратаковски Дженнифер Энистон Эмили Ратажковски Оливия Уайлд Гарри Стайлз Гарри Стайлс Пит Дэвидсон Сша Япония Токио НОВОСТИ Шоу-бизнес Брэд Питт Эмили Ратаковски Дженнифер Энистон Эмили Ратажковски Оливия Уайлд Гарри Стайлз Гарри Стайлс Пит Дэвидсон Сша Япония Токио

Новая звездная пара? Эмили Ратаковски и Гарри Стайлса подловили за страстными поцелуями: ФОТО

Сейчас читают: 605
hochu.ua

Американскую модель Эмили Ратаковски, которая тяжело переживала развод с мужем, застукали в компании Гарри Стайлса на парковке в Токио.

Знаменитости, похоже, провели совместный романтический вечер, ведь пара не скрывала чувств и засветилась перед поклонниками во время страстных поцелуев.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Как сообщает The Daily Mail, сейчас Гарри Стайлс выступает в Японии в рамках мирового тура под названием Love On Tour.

В компании супермодели артиста заметили на парковке, когда они стояли возле автомобиля. По словам инсайдеров, пара не скрывала своих чувств и не беспокоилась, что их может кто-то заметить.Гарри Стайлс, похоже, навсегда оставил свой роман с Оливией Уайлд в прошлом, поскольку его видели страстно целующим Эмили Ратаковски на улицах Токио,— отмечается в публикации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA