Эмили Ратаковски Эмили Ратажковски Гарри Стайлз Гарри Стайлс Сша Англия Токио НОВОСТИ Шоу-бизнес Эмили Ратаковски Эмили Ратажковски Гарри Стайлз Гарри Стайлс Сша Англия Токио

Эмили Ратаковски проболталась об отношениях с Гарри Стайлсом: "Какой он классный!"

Сейчас читают: 817
hochu.ua

Американская модель Эмили Ратаковски подтвердила свой роман с Гарри Стайлсом. Не так давно пару подловили за страстными поцелуями на парковке в Токио, а спустя полторы недели стало известно, что девушка крутит роман с исполнителем уже несколько месяцев.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Как сообщает Daily Mail, в недавнем выпуске подкаста Эмили Ратаковски откровенно заговорила о личной жизни.

Несмотря на то что модель не уверенна, что сможет найти "того самого" мужчину, последние несколько месяцев она состоит в отношениях с английским певцом Гарри Стайлсом.

Читать также Эмили Ратаковски дебютировала на обложке модного глянца после того, как сделала короткую стрижку По словам 31-летней модели, ее новые отношения начались еще в феврале, но публично объявить о них она решила только сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA